Двух пьяных автоледи задержали в Псковской области в конце недели

Двух пьяных автоледи задержали в Псковской	 области в конце недели
Водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности. Фото автора Mariana Plozner: Pexels

В конце текущей недели на дорогах Псковской области задержали сразу двух пьяных автоледи. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, обе женщины ранее уже привлекались к ответственности за аналогичные правонарушения, однако, вновь пренебрегли правилами.

Одну из нарушительниц-рецидивисток поймали в пятницу, 11 июня, в Великих Луках. На своём «ВАЗ-21213» 33-летняя женщина каталась по городу, её легковушку полиция остановила около 23.30 у дома №18/39 по улице Глинки. Опасения стражей правопорядка подтвердились – женщина оказалась пьяна.

Вторую нетрезвую автоледи остановили 12 июня около 16.00 часов на 1-м километре автодороги «Подкрестье – Гарино» Пушкиногорского района. 50-летняя пьяная женщина каталась на иномарке «Шкода Октавия». В том, что села за руль «под градусом», нарушительница призналась.

Обе нарушительницы, по словам сотрудников правоохранительных органов, ранее уже привлекались к административной ответственности. Теперь им грозит уже уголовная.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру