Полицейские раскрыли кражи металлоизделий в Псковской области

Полицейские раскрыли кражи металлоизделий в Псковской области

Сотрудники полиции в Псковском и Новосокольническом районах раскрыли кражи металлоизделий, принадлежащих местным сельхозорганизациям. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В деревне Отрадное Новосокольнического района из помещения скотного двора на ферме неизвестные украли металлические ворота, двери и короба на общую сумму более 8 тысяч рублей.

Полицейским удалось найти подозреваемых по «горячим следам». Ими оказались четверо жителей Новосокольников – трое мужчин (1982, 1992, 1993 годов рождения) и женщина 1990 года рождения.

Группа злоумышленников вывозила металл на «ВАЗе» и «Газели», чтобы сдать его в пункт приёма. Транспорт и часть похищенного изъяты. Возбуждено уголовное дело.

А в Псковском районе ночью 23 июля с территории сельхозпредприятия в деревне Тямша украли 8 зубчатых борон. Причиненный ущерб уточняется. Подозреваемый — 39-летний безработный и ранее судимый житель Порховского района.

По версии следствия, бороны подозреваемый вывозил на «Волге» с прицепом. Автомобиль и похищенное у мужчины изъяли. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру