Великолукское управление образования уточнило обстоятельства смерти рабочего в детсаду

Великолукское управление образования уточнило обстоятельства смерти рабочего в детсаду
Фото: пресс-служба СУ СК России по Псковской области

Управление образования администрации города Великие Луки Псковской области прокомментировало обстоятельства смерти рабочего в детском саду районного центра. Погибший занимался монтажными работами по укладке профнастила кровли детского сада №27, пишет газета «Великолукская правда».

Во время указанных работ мужчина потерял равновесие, сорвался с крыши двухэтажного здания и упал на тротуар. Травмы полученные рабочим в результате падения оказались несовместимыми с жизнью. Врачи, экстренно прибывшие к месту трагедии, лишь констатировали смерть мужчины.

На месте в настоящее время работают сотрудники правоохранительных органов. Напомним, трагедия произошла днем 7 сентября.

Ранее «МК в Пскове» рассказывал о том, что великолучанка обратилась на сайт губернатора Псковской области с просьбой починить крышу детского сада №27. По словам женщины, её повредило во время урагана, охватившего район в июне текущего года. За прошедшее время крышу так и не починили. Детей, которые посещали дошкольное образовательное учреждение, были вынуждены распределить в другие группы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру