Нетрезвых водителей-рецидивистов поймали в районах Псковской области

Нетрезвых водителей-рецидивистов поймали в районах Псковской области

Дорожная полиция районов Псковской области установила нетрезвых водителей, которых ранее уже подвергали административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Так, в Пскове вечером 8 октября на улице 128-ой Стрелковой дивизии полицейские остановили для проверки «ВАЗ-2108». За рулём легкового автомобиля был нетрезвый пскович 1970 года рождения.

В это же время в Острове по улице К. Либкнехта за рулём машины «ВАЗ-2114» был 21-летний молодой человек с признаками алкогольного опьянения.

А в Великих Луках 10 октября ночью у дома на улице Холмской полицейские остановили «ВАЗ-21093». Им управлял великолучанин 1987 года рождения, находясь «под градусом».

В Новосокольническом районе 9 октября по дороге Отрадное – Новосокольники – Бор на «семерке» ехал 37-летний нетрезвый житель Великолукского района.

Кроме того, пьяных водителей остановили дорожные полицейские 10 октября в Пыталово и в Псковском районе. По всем фактам проводятся проверки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру