До 20 лет колонии грозит псковичу за распространение наркотиков

До 20 лет колонии грозит псковичу за распространение наркотиков

Безработному жителю Пскова за распространение наркотиков грозит до 20 лет колонии. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сотрудники правоохранительных органов завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего псковича.

Молодого человека обвиняют в совершении как минимум 38 наркопреступлений, совершённых в составе преступной группировки. Удалось выяснить, что с ноября 2021-го горожанин регулярно получал для реализации крупные партии запрещённых веществ. Наркотики он приносил к себе домой, где фасовал, а затем раскладывал по тайникам в черте регионального центра. После этого координаты «закладок» обвиняемый черед Сеть передавал кураторам нелегального интернет-магазина по продаже наркотиков.

Во время обыска у псковича было обнаружено более 106 граммов мефедрона, что составляет крупный размер. Злоумышленнику грозит от 10 до 20 лет лишения свободы. В ближайшее время данное уголовное дело будет направлено для рассмотрения в Псковский городской суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру