Восьмерых пьяных водителей-рецидивистов задержали в Псковской области за выходные

Восьмерых пьяных водителей-рецидивистов задержали в Псковской области за выходные
Злоумышленникам грозит уголовная ответственность

В Псковской области за минувшие выходные дорожные полицейские задержали более 8 пьяных водителей-рецидивистов. Как рассказали «МК в Пскове» в УГИБДД УМВД России по Псковской области, все злоумышленники ранее получали административное наказание за пьяную езду, но вновь сели за руль «под градусом».

В частности, 20 мая, около 20 часов вечера в деревне Маево Новосокольнического района полиция остановила 40-летнего мотоциклиста, который был нетрезв. Второй пьяный мотоциклист стражам правопорядка попался 21 мая в Дедовичском районе – 22-летний водитель ранее уже получал наказание за вождение «под градусом».

В тот же день, 21 мая, пьяного водителя задержали в Пскове, на улице Николая Васильева. Нетрезвый 37-летний горожанин управлял легковушкой «ВАЗ-2111». Ещё двух автомобилистов «под градусом» задержали в Великих Луках – водители 1996 и 1988 годов рождения выпили, а затем сели за руль своих «ВАЗ-21140» и «Фольксвагена».

Наконец, помимо этого нетрезвых водителей инспекторы ДПС ГИБДД задержали в Пыталово, Островском и Себежском районах. Сейчас детали инцидентов устанавливаются. Пьяным водителям-рецидивистам за повторное нарушение грозит уголовное наказание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру