Псковичи лишились бани из-за проблем с печью

Псковичи лишились бани из-за проблем с печью
Фото: архив ПЛН

Жители деревни Торошино Псковского района лишились бани из-за нарушения правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России.

Пожар произошел вчера, 26 ноября, в 21.02. В деревне сгорела баня, а также в хозяйственной постройке огонь повредил стену.

Еще один пожар произошел в 07.38 в деревне Теребени Опочецкого района. Здесь сгорели сарай и дровяник из-за короткого замыкания электропроводки в сарае.

Также сарая лишились жители деревни Раково Печорского района. Постройка загорелась в 13.31 из-за неосторожного обращения с огнем неизвестного.

По той же причине произошел пожар в деревне Плессы Бежаницкого района. В бесхозном строении огонь повредил потолок. Пожар случился в 18.37.

Кухня в дачном доме выгорела по всей площади в СНТ «Чайка» Великолукского района вчера, в 22.55. Причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Автомобиль «Лада Приора» загорелся на Сиреневом бульваре в Пскове сегодня, 27 ноября, в 3.21. В автомобиле выгорел моторный отсек, а также огонь повредил салон автомобиля. Причиной этого стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру