34-летнего седого новгородца в шортах разыскивают в Псковской области

34-летнего седого новгородца в шортах разыскивают в Псковской области
Фото: ОМВД России по Псковскому району

Ботов Станислав Васильевич покинул СНТ «Черняковицы» Псковского района 2 июля этого года. С тем пор о месторасположении жителя города Старая Русса Новгородской области 1991 года рождения ничего не известно. Об этом «МК в Пскове» сообщили в ОМВД России по Псковскому району.

Рост пропавшего составляет 180 см. Он обладает нормальным телосложением, русыми волосами с проблесками седины. Глаза мужчины карие, а также он носит бороду. Последний раз его видели в синих шортах, зелёной футболке резиновых шлёпанцах чёрного цвета.

Полицейские просят всех, располагающих сведениями о местонахождении Станислава Ботова, позвонить по телефону 593-300 или обратиться в ОМВД России по Псковскому району по адресу: Псковский район, деревня Уграда, дом 19.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру