Псковичи продолжают пополнять статистику ДТП сегодняшнего дня. О новой аварии очевидцы сообщают в телеграм-канале "Псков за рулем".
«ДТП на "елке", мерса в бок подбили», - сообщает читатель.
Отметим, учитывая час пик, движение на участке значительно затруднено.