Голосование в псковском фотоконкурсе «Селфи с мамой»-2020 стартовало

Сколько же в Псковской области активных, добрых, ласковых, креативных и позитивных мамочек… А сколько чудесных деток! Сбор фотографий конкурса «Селфи с мамой»-2020 завершён. Впереди самое интересное – голосование!

На старт, внимание, марш!

Итак, «МК в Пскове» с радостью объявляет о старте голосования в фотоконкурсе «Селфи с мамой»-2020!

В конкурсный альбом яркие и живые фотокарточки загрузили более 240 читателей «МК в Пскове». Однако некоторые из участников не слишком внимательно прочитали правила конкурса и загрузили в альбомы снимки, которые не являются селфи. Эти фотографии, по решению организаторов конкурса, были отстранены от конкурса. К голосованию допущены 205 селфи с мамами.

Как проголосовать?

Голосование проходит на сайте www.mk-pskov.ru. Напоминаем, «лайки» «ВКонтакте» не учитываются.

Перед голосованием необходимо ознакомиться с фотографиями-участниками конкурса в помещённой ниже ленте. Каждый снимок имеет свой порядковый номер. Имя и фамилия участника также подписаны для удобства голосующих. Затем необходимо перейти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ >>>>> и отдать свой голос за понравившегося конкурсанта.

Обращаем ваше внимание: проголосовать можно лишь за одного конкурсанта. Отменить голос невозможно. Будьте внимательны!

Голосование продлится с 5 по 26 ноября 2020 года. Авторов трех снимков, набравших наибольшее число голосов, а также авторов еще двух снимков, которые выберет медиахолдинг «Гражданская пресса», объявим 26 ноября 2020 года в 12.00.

Побороться есть за что!

В преддверии Дня матери все участники фотоконкурса получат дипломы. А авторов трех самых залайканных фотографий и двух фото, выбранных нашим медиахолдингом, ждут, кроме того, сертификаты на сумму от 500 до 1000 рублей от партнёров конкурса – ресторана «Суши-Хауз», а также пригласительные в большой развлекательный центр с массой развлечений для девчонок и мальчишек - Kids Mall.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру