О собственных планах на выборы рассказал лидер псковских "справедливороссов"

Планами на свое участие в выборах поделился лидер лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак сегодня, 25 февраля, в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Я считаю - очевидно, что лидер партийной организации на территории должен возглавлять и список в областное Собрание, и в городскую Думу и в Государственную Думу по одномандатному округу баллотироваться. И быть полезным. Конечно, с мандатом депутата Госдумы я сделаю в разы больше, чем сейчас», - заявил политик.

Он напомнил, что у него самый высокий процент узнаваемости и доверия из членов партии «Справедливая Россия» в Псковской области: «У нас ситуация, обратная от КПРФ – у них бренд тащит их… У нас больше голосуют за фамилию».

Преемственность тоже серьезно влияет на выбор, отметил также гость студии, имея в виду, что его отец Михаил Брячак был депутатом Государственной Думы 6 созыва. «Когда сын продолжает дело отца, это всегда вызывает уважение у людей», - поделился мнением Олег Брячак.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру