Олег Брячак: «Мы готовы к выборам в любой день»

О готовности псковского отделения «Справедливой России» хоть сейчас принять участие в выборах разного уровня заявил лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак сегодня, 25 февраля, в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

Олег Брячак: «Мы готовы к выборам в любой день»
фото: ПЛН. лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак

«Наша партия готова к выборам в любой день, потому что мы работаем постоянно. У нас боевые, местные, работающие отделения по всех области. Мы полностью в курсе всех проблем на территории региона, и мы их постоянно решаем», - заявил Олег Брячак.

«У нас процентов на 50 сформирован пул наших кандидатов, которые пойдут на выборы в Псковское областное Собрание», - сказал политик, но отказался представить пофамильный список, опасаясь административного давления и черных предвыборных технологий от «князьков» на местах, которые «не всегда прислушиваются к руководству и играют свою игру».

«Оппозиционным силам всегда сложнее найти кандидатов в депутаты, потому что шанс пройти меньше, чем у «Единой России», а проблем можно огрести гораздо больше», - заявил также политик и призвал оппозицию к диалогу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру