Стартовало досрочное голосование по выборам главы Порховского района

Стартовало досрочное голосование по выборам главы Порховского района
Фото: ПЛН

В Порховском районе стартовало досрочное голосование по выборам главы района. Как рассказали «МК в Пскове» в Избирательной комиссии Псковской области, отдать свой голос за одного из кандидатов на руководящую должность можно в территориальной избирательной комиссии по месту регистрации.

С 7 апреля до 14.00 часов 10 апреля будет также организовано досрочное голосование на участковых избирательных комиссиях. Основной день выборов назначен на 11 апреля. В этот день выразить свою гражданскую позицию можно будет с 8 утра до 20 часов вечера. Сделать это будет возможно не только на избирательных участках, но и не выходя из дома (предварительно требуется написать заявление).

В общей сложности принять участие в выборах главы района могут 16 654 избирателя. Для их удобства сформированы 24 избирательных участка. В условиях напряжённой эпидобстановки каждого из пришедших ждёт процедура термометрии. Всем избирателям будут выдаваться медицинские маски. Обеспечены средствами индивидуальной защиты будут также наблюдающие, полицейские и члены избирательных комиссий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру