Об отношениях с коллегами рассказала Елена Полонская

Об отношениях с коллегами рассказала Елена Полонская

Некоторые депутаты Псковской городской Думы, например, лидер регионального отделения «Справедливой России» Олег Брячак и депутат Григорий Турчин, нередко критикуют главу города Пскова Елену Полонскую. На вопрос о том, как складываются отношения с членами гордумы, глава муниципалитета ответила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове в программе «Собственной персоной».

«Дума изначально работала и работает как единый механизм. Каждый депутат занят исполнением своих депутатских полномочий, отстаивает интересы жителей города, представляет избирательные округа, на которых он работает. Если брать какие-то межличностные конфликты, я никогда не обижаюсь на критику в свой адрес – я делаю определённые выводы и в первую очередь, веду работу над собой. На межличностные отношения и конфликты я внимания не обращаю, ведь очень часто за конфликтом стоят некие другие проблемы», - отметила Елена Полонская.

При этом глава города добавила, что заявить о том, что сейчас в Думе есть какие-то жёсткие противоречия, было бы неверно. По её словам, и Григорий Турчин, и Олег Брячак в первую очередь отстаивают интересы жителей Пскова. «И эту работу нельзя не принимать во внимание и игнорировать», - поделилась Елена Полонская.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру