Партия «Новые люди» собрала за неделю в Пскове более 1000 подписей

Партия «Новые люди» собрала за неделю в Пскове более 1000 подписей
Андрей Маковский. Фото: партия "Новые люди"

Партия «Новые люди» собрала за неделю в Пскове более 1000 подписей для участия в выборах Псковского областного Собрания депутатов. Об этом руководитель регионального отделения партии Александр Борский рассказал в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 19 июля.

«Это первый опыт наших активистов, пришлось их предварительно подготовить и потренировать. Кто-то из местных жителей уже о нас слышал, с нами общались, и спустя неделю увидели хороший рост. Чуть более 1000 подписей собрано. По плану вписываемся в необходимый показатель. Рассчитываем на успех», - подчеркнул Александр Борский.

Руководитель регионального отделения партии напомнил, что кандидатом от политической партии «Новые люди» по Псковской области на выборах в Госдуму стал кандидат политических наук Андрей Маковский. Он также возглавил региональный список партии на выборах в Псковское областное собрание депутатов.

«Предвыборная кампания хорошая возможность познакомиться с жителями области. Поскольку основная наша деятельность сосредоточена в Пскове и частично в Великих Луках, не всегда получается затрагивать остальные города региона. Выборы – это новая возможность пообщаться и проявить свою политическую активность», - отметил Александр Борский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру