Псковский губернатор разоблачил миф о своём переходе в Госдуму

Псковский губернатор разоблачил миф о своём переходе в Госдуму
Михаил Ведерников заявил о намерении идти на второй губернаторский срок. Фото: Вадим Боченков

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников развеял слух о своём переходе в Госдуму и заявил о намерении остаться на второй губернаторский срок. Планами глава региона поделился в интервью Daily Storm.

Информацию о своём уходе, которая активно гуляет по Сети, Михаил Ведерников назвал «очевидным вбросом». Глава региона подчеркнул, что несмотря на то, что в региональной группе он идёт под вторым номером, работать в Госдуме он не планирует.

Более того, губернатор Псковской области, акцентировал внимание на том, что подобные слухи и домыслы о назначениях и переходах в России – не редкость. Особенно часто, по мнению Михаила Ведерникова, они касаются новых руководителей.

«Особенно это было принято в отдельных республиках Северного Кавказа, когда человек еще не успел вступить в должность и избавиться от приставки "врио", как там уже пол администрации сидит на чемоданах», - заметил Михаил Ведерников и призвал к подобным «политическим процессам» относиться спокойно.

Добавим, завершая рассуждения на эту тему, Михаил Ведерников подчеркнул, что перед ним на посту губернатора стоит ещё большое количество задач. Всех их он намерен воплотить в жизнь до конца срока.

«А, если жители Псковской области поддержат, то пойду и на второй срок. Что делать, понятно. Желание есть, силы тоже», - резюмировал губернатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру