Анастасия Повторейко объяснила свое решение участвовать в выборах

Анастасия Повторейко объяснила свое решение участвовать в выборах
Фото: ПЛН

Политика - это борьба, в то время как выборы являются своего рода сражением. Об этом заявила главный врач Псковской областной инфекционной больницы, кандидат в депутаты Псковского областного Собрания по списку партии «Единая Россия» Анастасия Повторейко в программе «Навстречу урнам» в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове, комментируя своя решение принять участие в выборах.

«В этих сражениях, как и в противостояниях с ковидом, врачи встали на передовую, причём во всех смыслах. Поэтому абсолютно целесообразно, что представитель медицинского сообщества обязательно должен быть в политическом звене», - сообщила гость студии.

Она подчеркнула, что это необходимо и по той причине, что людям нужно чёткое понимание того, как дальше жить в ограничительных условиях, возникших из-за коронавирусной пандемии. Анастасия Повторейко рассказала, что такие качества, как решительность и готовность принимать решения «здесь и сейчас» пригодятся ей в общественно-политической деятельности.

«У врача нет времени на подумать, взвешивать все за и против, нужно действовать здесь и сейчас на благо жизни людей. Готовность не только говорить, но и действовать — это, наверное, одно из важнейших качеств», - отметила она.

Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения «Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру