О плюсах трехдневного голосования рассказала Елена Даньшова

О плюсах трехдневного голосования рассказала Елена Даньшова
Кандидат в депутаты Псковского областного Собрания Елена Даньшова. Фото: Вадим Боченков

Директор средней общеобразовательной школы № 12 им. маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского, кандидат в депутаты Псковского областного Собрания Елена Даньшова рассказала о преимуществах трёхдневного голосования, завершившегося в регионе сегодня, 19 сентября. Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», во время видео-коференц-связи она рассказала, сложно ли ей было работать в подобном формате.

«Марафон закончился, кампания была непростая, но интересная. Было много новых лиц, много новых кандидатов. Состав парламента уменьшился, это тоже накладывает определенный отпечаток», - отметила Елена Даньшова.

По её словам, эта кампания, по сравнению с предыдущей, оказалась более напряженной. Однако в целом все было «системно и спокойно». Кандидат в депутаты Псковского областного Собрания подчеркнула, что трудность заключалась в интенсивной работе.

«Мы работали больше полугода и это жало свои результаты. Каждый день был расписан по часам», - подчеркнула она и добавила, что никаких нарушений на шестом округе зафиксировано не было.

Наконец, Елена Даньшова высказала мнение о том, что трехдневное голосование имеет плюсы, так как избиратели могли выбрать подходящий для себя день для голосования.

«Сегодня активность была очень высокой», - подчеркнула она.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру