Стали известны имена заместителей главы администрации Пскова

Стали известны имена заместителей главы администрации Пскова
Фото: Вадим Боченков

Глава администрации города Пскова Борис Елкин назвал имена своих заместителей на встрече с журналистами сегодня, 1 декабря, пишет Псковская Лента Новостей. Так, на своих должностях остаются Елена Жгут и Павел Волков. На социальное направление сити-менеджер ершил назначить Алексея Несмашного, который, по словам Бориса Елкина, имеет большой опыт работы с молодежью. В 2019-2021 годах он работал на управленческих должностях в коммерческих организациях. С октября 2021 года - советник руководителя аппарата администрации Псковской области.

«На должность первого заместителя планируется Иванова Ирина Викторовна - имеет большой опыт работы во всех направлениях, работала со мной в комитете по транспорту. У нее будет расширенный функционал, в том числе курирование вопросов строительства и туризма», - уточнил глава городской администрации.

Начальником управления культуры может стать Дмитрий Яковлев. В 2020 году он работал в аппарате Псковской городской Думы, в 2021 — исполнительным секретарем Псковского городского местного отделения «Единой России», с октября 2021 года — сотрудник администрации Пскова.

Представленные кандидатуры вынесут на ближайшую сессию Псковской городской Думы, которая состоится 7 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру