22 тысячи жителей Пскова и Великих Лук приняли участие в праймериз «Единой России»

22 тысячи жителей Пскова и Великих Лук приняли участие в праймериз «Единой России»
Андрей Турчак, секретарь Генсовет партии «Единая Россия»

В праймериз «Единой России» в Псковской области приняли участие около 22 тысяч жителей регионального центра и города на Ловати. Об этом 23 июня рассказал на открытии форума «Единой России» первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовет партии «Единая Россия» Андрей Турчак, передает корреспондент корреспондент «МК в Пскове».

В первую очередь передал привет от жителей Великих Лук, где сегодня открылся форум. Он отметил, что состоялся содержательный разговор в рамках мероприятия.

«В неформальной обстановке обсудили текущие вызовы, в том числе связанные с проведение специальной операции, экономики. Удалось построить открытый диалог», - подчеркнул он и напомнил, что недавно состоялась церемония передачи Меча Победы Пскову и Великих Луках.

Отметим, по словам Андрея Турчака, в зале присутствуют победители предварительного голосования, которые будут представлять Россию на выборах. Партия единственная, кто предварительно отбирает кандидатов не кулуарно, а советуясь с людьми. Каждый раз отмечается интерес к этой процедуры, и в этом году приняло участие более 10% от всех зарегистрированных избирателей. Если говорить о Пскове и Великих Луках, то число избирателей составило более 22 тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру