Андрей Турчак о праймериз «Единой России»: Держим курс на «омоложение» партии

Андрей Турчак о праймериз «Единой России»: Держим курс на «омоложение» партии
Первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовет партии «Единая Россия» Андрей Турчак. Фото: архив ПЛН

Все больше людей проявляет себя в качестве кандидатов в рамка праймериз «Единой России» в Псковской области, средний конкурс на место в этом году составил 6 человек. Об этом 23 июня рассказал на открытии форума «Единой России» первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовет партии «Единая Россия» Андрей Турчак, передает корреспондент корреспондент «МК в Пскове».

Все больше людей проявляет себя в качестве кандидатов, средний конкурс на место Он заострил внимание на том, что замечает очень много новых лиц, в том числе молодежи.

«Доказательство того, что держим курс на «омоложение» партии. Они приносят свежие идеи, благодаря этому мы развиваемся», - отметил он.

Первый заместитель председателя Совета Федерации в ходе своего выступления также обратился к победителям: «Люди доверили свои голоса, важно, что это не только победа лично для вас, но и ответственность». Он также сказал, что никогда еще избирательные кампании не проводились в условиях, как сейчас, когда идет специальная операция. «Единая Россия» оказывает поддержку, приходит на помощь тем, кто нуждается в этой поддержке, особенно в такой непростой период. Регион собрал более 150 тонн гуманитарной помощи, за всеми этими цифрами стоят судьбы семей, детей Донбасса.

На этом фоне Андрей Турчак выразил благодарность всем, кто собирает гуманитарную помощь и кто поехал работать волонтером в зону боевых действий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру