Руководство центрального аппарата КПРФ оценило работу псковского отделения партии

Руководство центрального аппарата КПРФ оценило работу псковского отделения партии
Председатель регионального отделения КПРФ выступил в эфире радио «ПЛН.FM»

Руководство центрального аппарата КПРФ оценило работу псковского регионального отделения партии. Об этом председатель регионального отделения компартии России Петр Алексеенко сообщил в эфире радио «ПЛН.FM».

Он рассказал, что на прошлой неделе в Псковскую область приезжала комиссия во главе с членом Президиума Центрального комитета КПРФ Георгием Камневым. Также в состав комиссии входили первые секретари Воронежского и Брянского отделений партии и второй секретарь Липецкого обкома.

Группа посетила 9 местных отделений, которые ранее осмотрела куратор Псковской области. Комиссия изучила работу регионального отделения партии. Отмечено, что местные отделения выполняют все предъяленные им уставные требования — организуют работу приемных, собирают взносы и показывают «неплохие результаты» на муниципальных и региональных выборах.

«Мы — ведущая оппозиционная партия Псковской области», - подчеркнул Петр Алексеенко.

Он напомнил, что подробно обсудить итоги этого года и поставить планы на будущий КПРФ сможет на Пленуме 10 декабря. На нем ожидают «содержательный доклад» председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова к 100-летию образования СССР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру