До 2 марта претенденты на пост главы Пустошкинского района могут выдвинуть свою кандидатуру

До 2 марта претенденты на пост главы Пустошкинского района могут выдвинуть свою кандидатуру
Фото: избирательная комиссия Псковской области

До вечера 2 марта претенденты на пост главы Пустошкинского района могут выдвинуть свою кандидатуру. Как рассказали «МК в Пскове» в Избирательной комиссии Псковской области, заявки на участие в досрочных выборах главы муниципалитета принимаются до 18 часов вечера.

Кандидатов просят подать пакет документов в территориальную избирательную комиссию Пустошкинского района. Она располагается в здании администрации района по адресу (Пустошка, улица Революции, 39, кабинет 6). Детали можно уточнить, позвонив по номеру: 8 (81142) 2-19-94.

В будние дни кандидатов ждут с 9 часов утра до 18 вечера (перерыв с 13 до 14 часов), на выходных ТИК открыта с 10 утра до 14 дня. В день, когда истекает срок подачи документов от претендентов на участие в выборах, кандидаты могут обратиться в избирательную комиссию района с 9 до 18 часов.

Добавим, полный список документов, который нужно предоставить кандидатам на пост главы района, можно найти на сайте Избирательной комиссии Псковской области, на странице ТИК Пустошкинского района (раздел «Решения»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру