Для новой школы в Псковской области заказали учебное оборудование

Новая средняя общеобразовательная школа в городе Дно заказала поставку и монтаж учебного оборудования для кабинета биологии. Максимальная стоимость контракта составляет 1 млн 166 тысяч 386 рублей. Сюда заказали микроскопы, видеокамеры, датчик силы, датчик освещённости, датчик влажности, цифровая лаборатория по физиологии, прибор для демонстрации всасывания воды корнями, стеклянную палочку, ложку для сжигания веществ, спиртовку, штатив, колбу, пробирку. Также сюда заказали влажные препараты внутреннего строения животных и рыб и гербарии и так далее.

Также для школы заказали поставку и монтаж учебного оборудования для кабинета физики за 2 млн 147 тысяч 257 рублей. Сюда заказали вольтметр и амперметр, грузы, магниты, тарелки, электроплитку, ведёрко Архимеда, маятник Максвелла, трубку Ньютона, шар Паскаля и так далее.

Ещё для школы заказали поставку и монтаж учебного оборудования для кабинета химии за 1 млн 746 тысяч 421 рубль. Сюда заказали центрифугу, дистиллятор, шприц, пробирку Вюрца, модель «Доменная печь», аппарат Гоффмана, зажим Мора, колбонагреватель, щипцы, барометр, горелку и так далее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру