В 055 в ответ на жалобу псковичке рекомендовали звонить президенту

Пскович жалуется на неудовлетворительное состояние Троицкого моста в Пскове.

В 055 в ответ на жалобу псковичке рекомендовали звонить президенту

Как написал он в жалобе на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, его 72-летнюю мать 25 и 26 февраля с головы до ног окатили грязной водой с проезжей части моста, и она вынуждена была в таком виде вести внука в школу.

«Поскольку проезжая часть содержит реагенты против гололёда, загрязнение водой не смывается. В итоге она вынуждена была ходить в людные места в совершенно непотребном виде. Оператор "горячей линии", куда мать позвонила по телефону 055, не сказал ничего вразумительного, отделавшись отговорками о неначавшемся сезоне ремонта дорог и предложив звонить в УГХ или президенту, поскольку ей всё равно», - сообщил автор обращения. 

«Так как на месте моей матери может оказаться любой житель города Пскова, считаю, что администрация г. Пскова должна адекватно реагировать на поступающие от граждан сигналы, а не отмахиваться от них, как от назойливой мухи. Такое отношение, как минимум, унижает человеческое достоинство.Тем более, когда ситуация касается такой категории как пенсионеры», - заключил он. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру