В Пскове городские автобусы изменят свои маршруты 10 марта

Городские автобусы изменят схему движения 10 марта, сообщает ГППО «Псковпассажиравтотранс».

В Пскове городские автобусы изменят свои маршруты 10 марта
Фото: Псковпассажиравтотранс

Так, в связи с проведением праздничных мероприятий «Масленица-2019» с 08:00 до 19:00 закрывается движение общественного транспорта по Октябрьской площади, ул. Советской от пл. Ленина до ул. Детской и Октябрьскому проспекту (от Октябрьской площади до ул. Некрасова).

Автобусы №4, 17, 116 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, ул. Максима Горького, Дамбе, пл. Победы, ул. Гражданской с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобус №3 с Завеличья будет двигаться по Рижскому проспекту, пл. Ленина с поворотом на Запсковье, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Алтаева, ул. Инженерной в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобус №14 с Завеличья поедет по ул. Коммунальной, ул. Максима Горького через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобусы №115, 122, 126, 129, 130 с автовокзала будут следовать по ул. Яна Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. Максима Горького, с выездом на Рижский проспект и далее по маршруту. В обратном направлении – С Рижского проспекта по ул. Максима Горького, Дамбу, пл. Победы (с остановкой), ул. Яна Фабрициуса на автовокзал.

Автобус №109 от автовокзала поедет к Летнему саду с поворотом на ул. Кузнецкую, далее по ул. Инженерной, Алтаева, Архив, ул. Труда с выездом на ул. Леона Поземского и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобус №19 с Цементного склада будет двигаться через пл. Победы, ул. Яна Фабрициуса на вокзал. От вокзала по ул. Яна Фабрициуса, пл. Победы на Цементный склад.

Автобусы маршрута №11 поедут с ул. Звёздной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлении со всеми остановками.

Автобус №1 поедет через Снятную гору, ул. Ижорского батальона, ул. Леона Поземского с поворотом у ц. Косьмы и Домиана на ул. Труда, ул. Текстильную, ул. Алтаева, ул. Инженерную с выездом к «Летнему саду» и далее по маршруту в прямом и обратном направлении со всеми остановками.

Автобусы №8, 8А будут следовать через пл. Победы, ул. Яна Фабрициуса на вокзал. От Вокзала по ул. Яна Фабрициуса, пл. Победы, ул. Яна Райниса.

Автобусы маршрута №207 «Псков - Печоры» (экспресс) поедут с автовокзала на 9:35 и 13:35 по ул. Вокзальной, ул. Яна Фабрициуса, пл. Победы, ул. Юбилейной с выездом на Рижский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрутов №22, 25, 30, 114, 118, 121, 124, 127, 142 будут следовать без изменения схемы движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру