С 18 марта в Пскове заработает офис компании «Титан-Полимер»

С 18 марта в Пскове по адресу: ул. Ленина, 17 заработает офис компании «Титан-Полимер», которая намеревается построить в ОЭЗ «Моглино» завод.

С 18 марта в Пскове заработает офис компании «Титан-Полимер»
Фото: МК в Пскове

Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», об этом на пресс-конференции 14 марта сообщил председатель совета директоров группы компаний «Титан» Михаил Сутягинский.

В этом офисе псковичи смогут узнать всю информацию о предприятии и задать интересующие их вопросы.

Также Михаил Сутягинский гарантировал безопасность и экологичность продукции и производства, которое компания намерена открыть в «Моглино». Он добавил, что «Титан-Полимер» имеет в том числе и европейские сертификаты.

«Мы работаем со всеми классами опасности, имеем лицензии, знаем, что такое сбросы. Реализуем и запускаем в этом году три новых производства, которые на 20 процентов снижают количество выбросов», - подчеркнул председатель совета директоров, добавив, что производство по полипропилену в Омске заняло в прошлом году в Европе первое место по производству и экологичности.

Михаил Сутягинский также добавил, что у компании за прошлый год выручка составила 35 млрд рублей. В «Титан-Полимер» входят 20 компаний, 4500 рабочих по всей стране.

Добавим, информацию о строительстве также можно уточнить по телефону: +7 (495) 627-72-82.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру