Псковские власти собрались снять номера в гостинице на 200 тысяч

Администрация Псковской области опубликовала закупку, в результате которой она собирается снять в местной гостинице номера для проживания официальных лиц и делегаций, прибывающих в город Псков. За это заплатят не более 200 000 рублей из областного бюджета.

Псковские власти собрались снять номера в гостинице на 200 тысяч
Фото: pixabay

Контракт нужно будет исполнять до 30 сентября 2019 года. Гостиница должна быть расположена на расстоянии не более двух километров от здания администрации Псковской области, «в связи с проведением мероприятий (семинаров, конференций, заседаний), проводимых администрацией», - говорится в контракте. Также в гостинице должно размещаться не менее 95 человек одновременно.

Одноместный номер должен соответствовать следующим параметрам:

- Площадь: не менее 15.00 м2

- Цветовая гамма: светлые оттенки, двуспальная кровать, прикроватная тумбочка, письменный стол, два стула, торшер, зеркало, настольная лампа, платяной шкаф. Ванная комната: душевая кабина, раковина, туалет, фен.

- Техническое оснащение: Телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный Wifi Интернет, кондиционер, фен, телефон, кондиционер, свето- и шумоизоляция в номере.

В люкс номере должна быть двуспальная кровать с матрасом, телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный Wifi Интернет, сейф, телефон, набор посуды, электрический чайник, кондиционер. Ванная комната: душевая кабина, средства личной гигиены, фен, халат, тапочки, свето- и шумоизоляция в номере.

Наличие завтраков – обязательно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру