На время Ганзы центр Пскова станет пешеходным. СХЕМА

Центр Пскова будет недоступен для автомобилистов во время Ганзы. Постановление о временном прекращении движения транспорта при проведении Ганзейских дней подписал сити-менеджер Александр Братчиков.

На время Ганзы центр Пскова станет пешеходным. СХЕМА
Фото из открытых источников

Так, с 09:00 26 июня до 06:00 27 июня будут закрыты для движения транспорта, кроме общественного, Октябрьская площадь, улица Советская от площади Ленина до улицы Детской, Октябрьский проспекта от Октябрьской площади до улицы Некрасова. С 06:00 27 июня до 24:00 30 июня для движения закроют Октябрьскую площадь, улицу Советскую от площади Ленина до улицы Детской, Октябрьский проспект от Октябрьской площади до улицы Некрасова, улицу Ленина на участке от улицы Пушкина до площади Ленина, улицу Профсоюзную, Калинина на участке от улицы Детской до улицы Георгиевской.

27 июня с 13:00  до  22:00 и 30 июня с 16:00 до 22:00 невозможно будет проехать по улице Советской от улицы Свердлова до площади Ленина, по Октябрьскому проспекту от улицы Гражданской до Октябрьской площади, улице Кузнецкой от Октябрьского проспекта до площади Победы, Октябрьской площади, площади Ленина, улице К. Маркса от площади Ленина до улицы Некрасова, Троицкому мосту, Рижскому проспекту от улицы М. Горького до площади Ленина.

С 20:00 25 июня до 24:00 30 июня остановка транспорта на Октябрьской площади, участке ул. Советской от Октябрьской площади до улицы Детской будет запрещена. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру