В Пскове демонтируют несколько самовольно установленных торговых точек

В Пскове демонтируют несколько самовольно установленных объектов некапитального строительства. Соответствующие постановления опубликованы на сайте администрации Пскова.

Так, собственникам в течение 15 дней поручено произвести демонтаж жёлтого павильона с красной шатровой крышей (кафе) напротив дома №18 по улице Максима Горького, торгового павильона (овощи и фрукты), расположенного у административного здания по улице Вокзальной, 25а, павильона, оказывающего услуги страхования, у автобусной остановки «Лопатино» на Ленинградском шоссе, подобного же павильона напротив дома №57 по Рижскому проспекту, торгового прицепа жёлтого цвета (цыплята гриль) у автобусной остановки «Архив» на улице Новосёлов, белого металлического павильона с красной крышей у здания №16 по ул. К. Маркса, павильона по ремонту одежды у проезжей части напротив здания №48в по улице Коммунальной, металлического павильона у входа на кладбище «Орлецы 1», а также павильона с синей крышей напротив дома №6а по улице Ижорского батальона.

В случае неисполнения постановления демонтаж произведёт управление городского хозяйства администрации города Пскова. Вещи собственников при этом будут храниться в течение 12 месяцев, а затем, если собственник не объявится, будут реализованы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру