«Елочка с иголочки»: на портале «МК в Пскове» стартует новогодний детский конкурс

«Елочка с иголочки»: на портале «МК в Пскове» стартует новогодний детский конкурс
Нарисуйте самую красивую елочку и выложите рисунок в наш альбом! Больше елок - ближе праздник! Фото: Центр Деловой Информации

До Нового года осталось всего ничего - некоторые нетерпеливые псковичи уже даже начали наряжать елки и вешать на окна сказочные фонарики. Конечно же, больше всех этот праздник ждут дети - им редакция «МК в Пскове» и предлагает принять участие в конкурсе «Елочка с иголочки»!

Нарисуйте самую удивительную новогоднюю зеленую красавицу - такую, как подсказывает вам фантазия! Может, она даже не будет зеленой ;) Сфотографируйте или отсканируйте рисунок, выложите его в альбом в группе «МК в Пскове» во ВКонтакте. В описании фото не забудьте указать имя и возраст ребенка. Обязательное условие конкурса - быть участником группы https://vk.com/mkpskov60 и сделать репост о конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе принимаем до 25 декабря включительно. Победителя будем определять традиционно - по количеству лайков. Ребенок, нарисовавший самую «залайканную» елочку с иголочки, получит подарки от редакции «МК в Пскове» и театрально-концертной дирекции - билеты в Псковский театр драмы!

Заявки на участие в конкурсе принимаем до 17 декабря включительно. Победителя будем определять традиционно - по количеству лайков. Восемь детей, нарисовавших самую «залайканную» елочку с иголочки, получат подарки от редакции «МК в Пскове» и театрально-концертной дирекции - билеты в Псковский театр драмы!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру