Что загадать на Новый год 12 знакам Зодиака - советы астролога

Елка, мандарины, шампанское, на часах без десяти двенадцать - и вдруг ступор: не знаешь, какое желание загадать. Предлагаем воспользоваться тяжелой артиллерией - астрологией, которая всегда найдет выход из критической ситуации!

Что загадать на Новый год 12 знакам Зодиака - советы астролога
Под бой курантов мечтается особенно ярко и действенно. Учитывая астрокартину новогодней ночи, все задуманные желания могут сбыться. Мечтайте осторожно!

В новогоднюю ночь главная планета наших эмоций Луна будет находиться в соединении с мастером иллюзий Нептуном в знаке Рыб - а значит, самое время мечтать! Но давно известно: загадывать желания надо с умом - просить то, что само идет в руки! Рассказываем, на что будет настроена душа у типичных представителей 12 знаков Зодиака.

Овен - загадывайте желание стать лучшей версией самого себя. Саморазвитие, духовный рост, творческая активность - вот то, что стоит на повестке дня. Если путешествие - то в Индию Духа, если фильм - то «Маленький Будда», если книга - то Ошо.

Тельцы, мечтайте о друзьях, больших тусовках, встречах с интересными людьми, широкой общественной деятельности и - кто знает - посте секретаря местной ячейки какой-нибудь партии! Вы, кстати, легко можете загадать «мир во всем мире». Надеемся, небеса вас выслушают, поймут и всех простят ;)

Близнецы - карьерный рост. Представьте, как вы карабкаетесь в гору - на самый верх. Там вас ждет почет и уважение и прочие общественно-значимые гешефты. А кстати, загадайте еще и восхождение на Эверест. Или просто поездку в горы - потренируйтесь, так сказать, на натуре!

Ракам мы посоветуем загадать путешествие. Причем не на дачу или к тетке в глушь в Саратов, а в заморские края. Там вы и цветочек аленький найдете, и сыры санкционные, и вторую половинку - почему бы нет? Или задумайтесь насчет того, чтобы повысить уровень своего образования: запишитесь на курсы. Прислушайтесь к себе - к чему тянется душа? К кройке и шитью? К китайскому языку? А, может быть, к игре на укулеле? Вы сможете все!

Царственные Львы могут загадать большой поезд, в каждом вагоне которого будет лежать энное количество золотых слитков. Большие суммы денег - это ваша тема! Если же вы о таком даже мечтать не смеете (странно, но ладно) - загадайте романтический ужин при свечах со всеми вытекающими из него последствиями. Нет, мы не о пожаре, тьфу-тьфу-тьфу.

Девы мои, пришла пора мечтать о второй половинке! Закройте глаза и представьте его - чтоб не пил, не курил, на руках всегда носил, тещу мамой называл... Если такой уже рядом, поздравляем: загадывайте, чтобы к вам на работу толпами начали приходить позитивные клиенты, жаждущие вашего внимания и услуг.

Весам стоит задуматься о... котеночке. Или щеночке - задумывайте по вашим симпатиям верного друга. Не нравятся ни те, ни другие? Да хоть лошадь, дорогие! Учитывая хозяйку года - можно и мышку-норушку, пусть шуршит в уголку! Если вы в принципе не приемлете животных дома, загадывайте успех на работе. И да услышит ваши мечты начальник!

Скорпионы, ваша главная мечта в этот Новый год - любовь! Яркая, щедрая, страстная - такая, какой ее описывают в любовных романах и СМС-ках ) Хотя в вашем случае можно загадать и выигрыш в лотерее - Луна с Нептуном могут помочь!

Стрельцам советуем загадать домашнее семейное тихое счастье. «Мой дом - моя крепость» - вот что может сбыться для вас в эту новогоднюю ночь! Путешествия по родине, книжки по родной истории очень порадуют вашу эмоциональную сущность. А еще можно задумать пир на весь мир - пусть все сбудется!

Козероги, наконец-то вы можете расслабиться и загадать расширение круга общения! Один друг лучше новых двух, вы абсолютно правы, но новые знакомства - это новые перспективы, новые цели и новые проекты - все, что вы так любите!

Водолеям неймется заняться своим домом: украсить его, посадить в палисадничке цветы и поставить качель рядом с резной верандой. Мечтайте - и в один прекрасный день вы увидите все это и даже больше! И денежек загадайте на все эти цели. Хотя можно попробовать создать все и своими собственными усилиями!

Рыбы, добрались и до вас. Мы знаем, вы уже в нетерпении бьете плавниками в ожидании, ведь мечты - это ваша персональная тема, иллюзорные вы наши! Вам советуем записать на бумажке (которую вы потом сожжете на бенгальских огнях и выпьете вместе с шампанским) мечту о том, чтобы стать худенькой, стройненькой, прекрасной принцессой, которую обязательно захочет вызволить из плена действительности какой-нибудь добрый пскович лет тридцати. Если вызволять вас уже не надо и вы смирились с реальностью - задумайтесь о смене имиджа: бирюзовые волосы как раз вошли в трендовые оттенки! Только не переусердствуйте!

И напоследок общий совет для всех знаков Зодиака. Загадывая желания, главное - не строить иллюзий и понимать: все в наших руках. Мечты стоят того, чтобы сделать что-то ради них!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру