Ярмарку вакансий проведут в Пскове

Ярмарку вакансий проведут в Пскове
Фото: ЦДИ. На ярмарке предоставят большой список вакансий, а некоторые работодатели лично расскажут, каких сотрудников ищут

Ярмарка вакансий снова состоится в Пскове. Она пройдет в Центре занятости по Пскову и Псковскому району, на ул. Коммунальной, 71а 29 января.

Центр занятости регулярно привлекает к партнерству крупных работодателей. На этот раз свои ответы  на вопрос "Где найти работу в Пскове" дадут несколько предприятий - псковское вагонное ремонтное депо и вагонный участок "Псков"  Северо-Западного филиала "ФПК", городская больница, пункт отбора на военную службу по контракту, автосервис, швейная фабрика "Славянка" и другие.

Какие специалисты нужны псковским работодателям? Слесари, военнослужащие по контракту, медсестры и фельдшеры, штукатуры, проводники, кондитер и пекарь. Список вакансий широк, и в Центре занятости рассчитывают, что некоторые посетители выставки рабочих мест найдут именно ту, что искали.

На ярмарке вакансий кроме встреч с работодателями можно будет получить консультацию психолога и специалистов службы занятости по вопросам трудоустройства. Вам расскажут, как открыть бизнес или как понять, какая работа - именно ваша.

Псковичей ждут с 10.00 до 13.00 29 января на ул. Коммунальной, 71а.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру