16 дорог отремонтировали в Пскове в прошлом году

16 дорог отремонтировали в Пскове в прошлом году
Фото: пресс-служба муниципалитета

16 дорог отремонтировали в Пскове в 2019 году. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе муниципалитета, работы выполнили на улицах Лагерной на сумму 2,2 млн рублей, Пароменской, Стахановской, Петровской, 23 июля, Декабристов и проезде Рижский проспект, 49 - Кузбасской дивизии, 22. Также дорожные работы на сумму 6 млн рублей провели на перекрестке Рижского проспекта и улице Петровской.

Улицу Петровскую отремонтировали на участке от улицы Розы Люксембург до улицы Красноармейской также за счет средств федерального бюджета. На сумму 11,6 млн рублей подрядчик отремонтировал 530 метров дороги, установил новый бортовой камень, заасфальтировал тротуар и уложил тактильную плитку.

Аналогичные работы провели на участке в 530 метров улицы 23 Июля. На дорогу потратили около 9,8 млн рублей из федерального бюджета.

По программе «Развитие и содержание улично-дорожной сети города Пскова» также отремонтировали проезд Рижский проспект, 49 - Кузбасской дивизии, 22 на участке от улицы Коммунальной до улицы Кузбасской дивизии, 22. Работы обошлись областному бюджету в 4,5 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру