Псковское брачное агентство: мужчин настораживает не бывшая замужем женщина

Псковское брачное агентство: мужчин настораживает не бывшая замужем женщина

О своей работе рассказывают сегодня в Общественном пресс-центре ПЛН представители  международного агентства знакомств «Фортуна», передает корреспондент "МК в Пскове".

Агентство работает в Пскове уже 9 лет и специализируется на поиске женихов и невест в США, Канаде, Европе, сообщила менеджер брачного бюро Наталья Борисова. Псковичам помогут сделать фотосессию, перевести письмо, предоставят услуги гида. В базе агентства более 500 клиентов, в ближайшей перспективе - несколько очных международных знакомств.

Узнают об этом сервисе чаще всего через "сарафанное радио", рассказала менеджер "Фортуны" Ингеборга Соседова. "В основном к нам обращаются девушки, а мы предлагаем фото, видео и анкеты мужчин из-за рубежа", - уточнила Ингеборга. Мужчин-псковичей в числе клиентов очень мало, и чаще всего они в разводе и им от 50 лет.

Что касается анкетных данных псковичек, то желающие найти себе пару в Пскове мужчины особое внимание уделяют отсутствию вредных привычек или хотя бы готовности бросить курить. Также мужчин настораживает, если взрослая женщина никогда не была замужем.

"Смотрины" чаще организуют в Прибалтике. Как правило, они проходят за счет мужчин, и девушка не несет никаких расходов, отметила Наталья Борисова. Чаще всего на встрече присутствует переводчик - представитель агентства. 

В среднем в год благодаря "Фортуне" появляется примерно 10 международных пар, которые регистрируют отношения или живут в гражданском браке, уточнили менеджеры агентства. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру