Почему на обочинах улиц Пскова так грязно, объяснил подрядчик

Почему на обочинах улиц Пскова так грязно, объяснил подрядчик
Фото здесь и далее: "МК в Пскове"

Проблемный участок на ближнем Запсковье, на ул. Труда, показал сегодня чиновникам и журналистам отвечающий за уборку нескольких псковских улиц подрядчик. Как передает корреспондент "МК в Пскове", на обочине указанного участка часто паркуются машины, и зеленая зона давно превратилась в грязное месиво. 

 

"Развозят грязь, сбивают бортовые камни, - пожаловался руководитель компании-подрядчика Павел Талебин. - Здесь в ближайшее время пройдет "бродвей", специальная уборочная техника, соберет весь мусор".

Павел Талебин также предложил поменять на этом участке бортовой камень и запретить парковку. Заместитель главы администрации Елена Жгут напомнила руководителю компании-подрядчика о его заявлении о том, что улица Труда уже убрана. На это Павел Талебин ответил, что для полной уборки улицы потребуется еще две недели. 

На обочинах лежат такие кучи мусора, грязь от которых разносят люди. Подрядчик заявил, что мусор в кучи сгребают для того, чтобы не тормозить работу спецтехники. И пообещал, что завтра эти кучи уберут
 
 

Ежедневно на уборку улиц от этого подрядчика выходят 7 бригад в дневную смену и 2 в ночную.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру