Еще несколько ведомств в Пскове приостановили личный прием граждан

Еще несколько ведомств в Пскове приостановили личный прием граждан

Арбитражный суд Псковской области временно отменяет личный прием граждан для противодействия распространения коронавируса. Мера начинает действовать с сегодняшнего дня, 19 марта и предварительно ограничена датой 10 апреля. 

Суд принимает документы, отправленные по обычной или электронной почте.

Судебные приставы также с 19 марта прекратили личный прием.

Региональное антимонопольное управление оставило решение - приходить в управление или нет - на совести граждан, но просит побыть дома с симптомами ОРВИ. В качестве альтернативы личному общению ведомство предлагает интернет или почту. А если уж вы все же собрались прийти лично, возьмите маску. Все дела и проверки переносятся.

Городской суд Пскова прекратил прием исковых заявлений помощником и просит отправлять иски через интернет.

В МФЦ временно работают только по предварительной записи - записывайтесь с помощью мобильного приложения «Мои Документы Онлайн», на официальном сайте МФЦ и в отделе приема заявителей на стойке администратора лично или по телефону 299–297 (доб. 100).

Инспекторы труда консультируют по телефонам в Пскове 51-00-07, 51-00-12, 51-00-13, 51-00-14, 51-00-20, а жалобы и запросы просят отправлять на официальном сайте или по электронной почте.

Псковские городские библиотеки также переходят на онлайн-обслуживание читателей. Продлить книги можно по телефону библиотеки, в группе библиотеки Вконтакте или на библиотечном сайте. В музее-заповеднике "Михайловское" также просят гулять по заповеднику виртуально - на сайте музея.

Напомним, Кадастровая палата также предупредила о введении ограничений на личный прием посетителей, как и ЗАГС.

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру