Михаил Ведерников об интернет-слухах: Оппозиция совсем заскучала

Михаил Ведерников об интернет-слухах: Оппозиция совсем заскучала
Фото: аккаунт Михаила Ведерникова в Инстаграм

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников прокомментировал в своем аккаунте в Инстаграм слухи о том, что он вышел "из карантина" и купил в Петербурге BMW.

Под хэштегом #минуткаюмора и с оговоркой "Хотя я бы без нее спокойно обошелся, не самая смешная" губернатор рассказал, что в соцсетях пишут: якобы, Ведерников из Питера не соблюдает карантин и купил дорогое авто, представительского класса.

"Как человек, находящийся 5-й день на карантине в #Москва и терпеливо ждущий результатов анализов, искренне рад за своего питерского однофамильца, - написал глава региона. - Если речь все же обо мне, то они забыли упомянуть, что в #Питер я обычно летаю вертолётом санавиации (это предыдущий фэйк шутников)", - пошутил губернатор.

Фото: аккаунт Михаила Ведерникова в Инстаграм

"В моё отсутствие распускаются слухи, играют на страхах людей, пытаясь (безуспешно, кстати), заработать политические дивиденды. Нагнетают, критикуют, поливают грязью, ничего при этом не предлагая в помощь нашим жителям", - уже совершенно серьезно заявил Михаил Ведерников.

Он также рассказал в этом посте, что "Единая Россия" выделит 5,2 млн руб. на покупку 200 тысяч масок для бесплатной раздачи населению. Администрация области купит еще 300 тысяч масок. Губернатор предложил оппозиции, которая "совсем заскучала", присоединиться к акции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру