Из-за коронавируса псковская Госавтоинспекция переходит на особый режим

Из-за коронавируса псковская Госавтоинспекция переходит на особый режим
Изменения вступают в силу с 28 марта

На фоне угрозы распространения коронавируса, а также в связи с распоряжением президента о нерабочей неделе Госавтоинспекция Псковской области переходит на особый режим работы. Как рассказали «МК в Пскове» в управлении ГИБДД УМВД России по Псковской области, ведомство предприняло дополнительные меры для защиты граждан.

В связи с этим для того, чтобы зарегистрировать транспорт, получить водительское удостоверение или сдать на права, необходимо предварительно записаться на приём через портал госуслуг. Количество одновременно сдающих на права в составе учебных групп сократят, а графики приёма экзаменов скорректируют.

«При этом режим работы регистрационно-экзаменационных подразделений остаётся неизменным, осуществляется по ранее установленному графику, размещённому на официальном сайте УМВД  России по Псковской области, региональной странице сайта ГУОБДД МВД России», - сообщили в ведомстве.

Кстати, чтобы получить свидетельство после изменения транспортного средства или допуск к перевозке опасных грузов, нужно также записаться на приём. Сделать это можно по телефонам:

8 (811-2) 29-25-81 (ОГИБДД УМВД России по городу Пскову),

8 (811-53) 7-17-45 (ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки).

Указанные изменения вступают в силу с 28 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру