Псковичи передали маски социальным учреждениям

Медицинские маски вручили в псковском региональном отделении "Единой России" сотрудникам производственно- интеграционных мастерских для инвалидов в Пскове. Руководитель городского отделения партии «Единая Россия», глава города Пскова Елена Полонская передала 140 защитных масок главному бухгалтеру мастерских Анне Ивановой.

Псковичи передали маски социальным учреждениям
Фото здесь и далее: псковское региональное отделение "Единой России"

Представитель учреждения рассказала, что все подопечные здоровы, а маски получат сотрудники, которые ежедневно рискуя собственным здоровьем, помогают другим людям.

А секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский вручил  партию медицинских масок руководителю Опочецкого местного  отделения партии Юрию Богашеву.  Маски отправят в Опочецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов и Болгатовский психо-неврологический  интернат. 

Еще часть масок из Пскова передадут в местные отделения партии Себежского, Пушкиногорского, Новоржевского, Пыталовского и Красногородского районов. Почти тысяча масок предназначены для персонала домов престарелых и психо-неврологических интернатов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру