Подрядчик из Опочки сорвал сроки сдачи отремонтированных дворов

Подрядчик из Опочки сорвал сроки сдачи отремонтированных дворов
К работам нерадивый подрядчик приступил лишь несколько дней назад

Недобросовестный подрядчик из Опочки сорвал сроки сдачи дворовых территорий, ремонтируемых по нацпроекту. Об этом во время рабочего совещания с губернатором Псковской области рассказал глава Опочецкого района Юрий Ильин.

В рамках национального проекта «Образование» в Опочецком районе будет отремонтировано помещение и кровля спортивного зала сельской школы.

По его словам, в муниципалитете реализуется национальный проект «Жильё и городская среда». Благодаря этому в Опочке планировали отремонтировать две дворовые территории. На этот проект закладывалось около миллиона рублей. Подрядчик был определён в срок, свою работу он должен был сделать до 21 мая. Однако этого не случилось.

Это обстоятельство вызвало негодование главы региона.

«Работы должны были быть завершены 21 мая. К работам, по моей информации он не приступал. Это так?» - поинтересовался Михаил Ведерников.

Юрий Ильин рассказал, что подрядчик уже приступил к своим обязанностям. Правда, сделал совсем немного. Снял старый слой асфальта.

«Вы ведите работу претензионную и вносите этого подрядчика в список недобросовестных, чтобы больше такие подрядчики у нас в области не работали. Это недопустимая ситуация, когда в рамках нацпроекта подрядчик решил выйти ковыряться и то, наверное, перед нашим с вами общением в прямом эфире», - потребовал губернатор Псковской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру