Незаконно установленные гаражи снесут в Пскове

Незаконно установленные гаражи снесут в Пскове
Фото: Псковгород.ру

В районе Степановского лужка в Пскове снесут незаконно установленные гаражи, сообщили "Мк в Пскове" в пресс-службе муниципалитета.

Фото: Псковгород.ру

В этом районе будут строить парк  «Россия - моя история», и 3 июня представители управления городского хозяйства администрации Пскова проверили, отреагировали ли хозяева стоящих на набережной гаражей на уведомление о сносе.

Фото: Псковгород.ру. Земельный участок, о котором идет речь, находится в государственной собственности и, согласно выписке из Единого государственного реестра недвижимости, предназначен для строительства и размещения объектов культурно-досуговой деятельности

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников ранее поручил в срок до 20 июня найти собственников самовольно установленных гаражей и демонтировать их. УГХ уже разместило на дверях 21 гаража уведомления с требованием демонтировать постройки до 30 июня, иначе это сделает город, а потом деньги взыщут с хозяев имущества.

После осмотра территории заместитель начальника управления Антон Ляугминас отметил, что часть владельцев гаражей уже начали выполнять требование муниципальных властей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру