Две городские бани откроются в Пскове 2 июля

Две городские бани откроются в Пскове 2 июля
Фото: пресс-служба муниципалитета

Благодаря решению оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 2 июля в Пскове откроются две городские бани. Об этом со ссылкой на директора Банно-прачечного комбината, депутата Псковской гордумы Сергея Колосова пишет Псковская Лента Новостей.

Помыться и попариться можно будет в бане на Советской и Конной. Правда, из-за пандемии COVID-19, посетителей ждут нововведения. Они начнутся уже, что называется, «с вешалки» - весь персонал обяжут работать в масках и перчатках, а также ежечасно дезинфицировать все поверхности. Есть и другие нюансы.

Например, двухместные скамейки в раздевалках можно будет использовать только одному посетителю, а не двум одновременно. Кроме того, половина посадочных мест в банях будет обмотана красной лентой.

В рабочий день баню можно будет посетить за 180 рублей, в выходной – за 240. В четверг и пятницу в бане на Советской социальный день. Благодаря этому пенсионеры смогут попасть в баню по спеццене - 100 рублей.

Сохраняется и тариф на помывку льготной категории граждан, проживающих в домах без централизованного водоснабжения. За визит в баню им придётся отдать всего 10 рублей.

Дети до 7 лет моются бесплатно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру