Многодетная мать-одиночка из Псковской области попытается выиграть миллион на шоу с Яной Рудковской

Многодетная мать-одиночка из Псковской области попытается выиграть миллион на шоу с Яной Рудковской
Фото: пресс-служба шоу "Миллион на мечту"

Многодетная мама из Псковской области Кристина Дмитриева попытается выиграть миллион на шоу с Яной Рудковской. По информации организаторов, женщина живет в поселке Городок Бежаницкого района.

18 сентября в 19.00 телеканал ТВ-3 покажет первый выпуск нового шоу, в котором в качестве жюри выступят продюсер, бизнесвумен и мама Яна Рудковская, актриса и блогер Настасья Самбурская, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и предприниматель, основатель косметических брендов Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи» Андрей Трубников.

Кристина беременна шестым ребенком. Сейчас живет вместе с детьми и сожителем Эдгаром в двухкомнатной квартире. Условия жизни тяжелые – кому-то приходится даже спать на полу, поэтому многодетная мама хочет потратить деньги на покупку большого дома. При этом Эдгар, отец ее двоих детей, нигде не работает и не собирается. Он живет на детское пособие в размере 30 тысяч рублей.

Цель шоу – убедить членов жюри, что именно этот претендент на миллион должен получить приз. У Кристины будут конкуренты, так что добиться миллиона будет на так просто.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру