Октябрь станет удачным для пяти знаков зодиака

Октябрь станет удачным для пяти знаков зодиака

Октябрь станет удачным месяцем для пяти знаков зодиака, уверяют астрологи. Но важно не подставлять ладони счастью, а двигаться ему навстречу.

Все, кто любит трудиться, вправе рассчитывать на везение во втором месяце осени. Однако некоторые знаки будут любимчиками фортуны.

Роль Козерогов в обществе может измениться, стать более значимой. Все просчитанные и отработанные по максимуму инициативы принесут успех. Октябрь - подходящее время для саморазвития.

Девиз Рыб в октябре - чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Не скупитесь на милосердие, не бойтесь быть добрыми, не жалейте на это времени - и ощутите быстрый и масштабный социальный эффект. Тем, кто увлекается искусством, звезды советуют подумать о персональной выставке или публикации работ, велики шансы, что творческие проекты станет популярными. А еще Рыбам рекомендуют прислушиваться к голосу интуиции - в октябре он будет громким.

Весы, Девы и Тельцы - вы тоже в пятерке баловней судьбы. Романтика и прибыль - вот чего можно ожидать этим знакам в октябре. Причем если Тельцам и Весам нужно будет приложить какие-то особые усилия в отдельных сферах, то Девам, похоже, повезет по всем фронтам, заявляют астрологи портала Астромеридиан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру