СберМаркет начал доставлять товары из сети “Империал” всего за 2 часа

СберМаркет начал доставлять товары из сети “Империал” всего за 2 часа

Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет расширил количество магазинов-партнеров. Теперь жители города Пскова смогут заказывать товары первой необходимости из торговой сети “Империал” с доставкой прямо до двери.

Для заказа из сети “ Империал ” пользователям СберМаркета будет доступно порядка 30 тысяч наименований товаров, среди которых не только продукты питания, но и бытовая химия, косметика, товары для дома и многое другое.

Напомним, ранее жители Пскова могли заказывать товары из торговых сетей “Лента” и “ВкусВилл” . Минимальная стоимость заказа из любого магазина составляет 1000 рублей.

Чтобы получить все необходимые товары уже через несколько часов, нужно зайти на сайт или через приложение сервиса. После этого ввести адрес доставки, выбрать доступный магазин и отобрать все необходимые товары из каталога. Затем останется только выбрать время, когда будет удобно встретить курьера. Все остальное сделают специалисты СберМаркета. По умолчанию доставка осуществляется бесконтактным способом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру