Псковичка на шоу Первого канала рассказала о любовном приключении с Тарзаном

Псковичка на шоу Первого канала рассказала о любовном приключении с Тарзаном

О любовной связи с Тарзаном рассказала сегодня, 26 октября, псковичка Ксения Чернова в программе Первого канала «На самом деле».

Тему измены Сергея Глушко программа эксплуатирует на протяжении нескольких выпусков. Главный герой шоу - 28-летняя актриса Анастасия Шульженко, якобы беременная от стриптизера. Ксения пришла в студию, чтобы заступиться за близкого ей человека. Ксения - тренер по технике речи.

Она призналась, что встречалась с Тарзаном несколько раз начиная с осени 2018 года. Знакомство началось после спектакля с участием Сергея Глушко. «Мы сами попросились за кулисы познакомиться с актерами спектакля», - заявила Ксения и добавила, что предложила Тарзану услуги по технике речи и актерскому мастерству.

Знакомство переросло в интимные встречи «раз 5-7 на протяжении полутора лет», - призналась Ксения. Косвенным доказательством стали фривольные смс якобы от Глушко.

Быстрая сердечно-легочная реанимация, запуск сердца и охлаждение тела резко продляют допустимое время реанимации до наступления необратимых повреждений мозга. Справа на изображении видны стрелки: красная – это обычная практика реанимации, а синяя – современная. Длина линий показывает, сколько времени на спасение пациента дают старая и новая методики

- Зачем вы лжёте, что вы с ним спали? - усомнилась ведущая Сабина Пантус.

- Рассказ звучит абсурдно, в переписке сомневаются все, вы не хотите называть названия гостиницы. Вы делаете настолько серьезное заявление, что оно требует доказательств, - поддержал Сабину ведущий Тимур Еремеев.

Историю с девушками Тарзана обсуждают на главных каналах страны уже несколько недель по инициативе Анастасии Шульженко, заявившей, что она беременна от мужа Наташи Королевой. Беременность оказалась ложью, однако Анастасия до сих пор ходит на всевозможные шоу, а в модных журналах появились интервью Наташи Королевой.

Ксения Чернова была актрисой Псковского театра драмы, несколько лет работает тренером по технике речи и актерскому мастерству.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру