Жительница Петербурга в "Хилово": Я будто в СПА, и это по соцпутевке

Жительница Петербурга в "Хилово": Я будто в СПА, и это по соцпутевке
фото здесь и далее: mona-cenia.livejournal.com

Блогер из Петербурга Анна Прохорова поделилась в своем ЖЖ впечатлениями о псковском санатории "Хилово". У дочери Анны Лизы - муковисцидоз, и маме с дочкой один-два раза в год выделяют социальные путевки в загородные оздоровительные комплексы.

"Это просто лучший санаторий из всех мест, где мы были. У меня чувство, что я в СПА-отеле отдыхаю, даже удивительно, что сюда можно попасть по соцпутёвке", - написала Анна.

Она похвалила здравницу за большую ухоженную территорию с беседками и прудами. У реки Узы стоят лежаки, а вечером на территории зажигают "уютные" фонари. 

В номерах "Хилово" есть фирменные гигиенические наборы.

"Бассейн меня в самое сердце поразил, это скорее спа: гидромассаж, сауна и даже солярий. Раздевалка с феном и нормальными шкафчиками. Вообще всё новенькое и чистенькое", - довольна отдыхом блогер.

Что касается еды, то "всё невероятно вкусно. Постоянно дают соки, йогурты, фрукты. Причём в таком количестве, что мы съедать не успеваем", - похвалила Анна.

"А самый большой плюс - это персонал. Все невероятно милые, за три дня я не слышала ни одного резкого слова и не видела ни одного недовольного лица. Медсёстры, администраторы, горничные - сама доброжелательность, охранники только что ручки не целуют!" - написала мама Лизы.

Тех, кто собирается в "Хилово" подлечиться и отдохнуть, блогер предупреждает только о двух негативных моментах - на этажах нет кулеров, а водопроводная вода может быть кирпичного цвета. 

"А в остальном все прекрасно!" - резюмирует петербурженка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру