Пресс-конференция, посвящённая людям «серебряного возраста», пройдёт в Пскове

Пресс-конференция, посвящённая людям «серебряного возраста», пройдёт в Пскове
«МК в Пскове» продолжает проект «Серебряный возраст»

Уже завтра, 4 декабря, по инициативе издания «МК в Пскове» в региональном центре пройдёт пресс-конференция, посвящённая возможностям и потенциалу людей «серебряного возраста» в Псковской области.

В ходе беседы с общественным помощником губернатора Псковской области, заместителем председателя регионального отделения «Союза пенсионеров России» Светланой Мельничук узнаем, достаточно ли в Псковской области возможностей для организации досуга людей элегантного возраста? Какие проекты и инициативы реализовало в 2020 году региональное отделение «Союза пенсионеров России»? В чем их принципиальная важность?

Поговорим и о том, насколько сильно повлиял коронавирус на работу регионального союза пенсионеров? Все ли задуманное удалось воплотить? Как пожилые люди восприняли требования о самоизоляции? Как справлялись с ними с психологической точки зрения?

Мероприятие состоится в формате онлайн-брифинга на платформе ZOOM в 11.00. Вместе с тем трансляция будет вестись в официальной группе Псковской Ленты Новостей в социальной сети «ВКонтакте».

Свои вопросы можно будет оставить в комментариях к трансляции или направить на почту издания «МК в Пскове» - mk.pskov60@yandex.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру