Астролог, предсказавшая эпидемию, рассказала, когда она закончится

Астролог, предсказавшая эпидемию, рассказала, когда она закончится
Кадр программы

Астролог Татьяна Лукашевич рассказала сегодня в программе «На самом деле», когда эпидемия коронавируса пойдёт на спад.

Астролог стала известной после того, как ещё 5 декабря прошлого года точно предсказала события 2020 года - массовую заболеваемость и глобальный экономический кризис. Утверждается, что она единственная из коллег попала в точку. Татьяна предупреждала людей, что они должны соблюдать дистанцию и опасаться инфицирования. Практически все, что она предсказала тогда, удивительным образом сбылось

В студии передачи Татьяна рассказала, как в прошлом году проанализировала положения планет в 2020 году и поняла:  подобное нынешнему соединение Юпитера, Сатурна и Плутона в знаке Козерога наблюдалось в 1771 году, когда в Европе свирепствовала чума. И более ранние мировые эпидемии чумы  совпадали с такой астрономической картиной, из чего Татьяна сделала оказавшийся точным   вывод о грядущих неприятностях.

В апреле этого года Татьяна говорила, что эпидемия вскоре пойдёт на спад, границы в некоторые страны откроют только в августе-сентябре, но вторая волна пандемии начнётся в ноябре.

Сегодня она пообещала, что уже в марте ситуация с заболеваемостью  начнёт улучшаться. Однако январь и февраль ещё будут сложными. Сатурн и Юпитер наконец покинули знак Козерога, расходятся с Плутоном, и мы уже можем  вздохнуть спокойнее, порадовала она.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру